Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 23.08.2007, 21:41
Dostoevskaya Dostoevskaya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.08.2007
Город: Сыктывкар
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 5
Dostoevskaya *
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
вы следуете тем своим установкам и убеждениям, которые стали привычными, вошли, что называется, в плоть и кровь.
откуда они взялись, интересно, эти установки... и почему именно они, а не какие получше.
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Вы устали все время быть в стойке, наготове. Возможно, тоскуете по состоянию, когда просто можно расслабиться и не держать в напряжении мышцы брюшного пресса в ожидании удара под дых.
если бы Вы знали, как!
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Не дам я вам конкретных заданий. Читайте наши диалоги, прислушивайтесь к тому, что откликается в душе. Это и будет отслеживание, которое приведет к тем или иным изменениям
Последние пару дней (когда речь шла о несносности моего характера, когда я писала не совсем то, что Вам требовалось бы), была какая-то досада. Как заноза - "Ну что я еще не так делаю?!" Наверно, я ожидала, что Вы откажетесь от дальнейших бесед и отправите меня к "очному" специалисту. Одновременно, несмотря на этот гадкий шепоток в душе, я жду Ваших ответов. Ну и, честно сказать, в растерянности - раньше некоторые свои черты натуры ("силу", властность, упрямство) я считала своими плюсами. Сейчас теряюсь. Не знаю, что придет на смену этим чертам, и как я себя с ними буду ощущать.
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Dostoevskaya, возможно ли узнать какое-то имя (кроме ника), по которому я в свою очередь мог бы обращаться к вам?
Конечно. Я тезка Крупской (возможно, Вы и тут ответите, что я боюсь прямо назвать свое имя). Действительно, я не очень люблю называть себя.
Ответить с цитированием