Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.08.2017, 16:08
MarHel MarHel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
MarHel *
Большое спасибо за ответ, очень его ждала. ЭГДС делала 11 июля, на контроль терапевт решил меня пока не направлять, а предложил еще 2 недели принимать ОМЕЗ 20 мг и юниэнзим перед едой+ супрастин утром и вечером, после этого контроль ЭГДС. К сожалению, у меня нет копии протокола ЭГДС сейчас, когда получу - обязательно выложу. ( честно говоря, я уже сомневалась получить ответ) Тест на хеликобактер не делала. с 11июля после ЭГДС принимала следующие лекарства в течение 3 недель : квамател 40мг утром, Омез 20 мг на ночь на тощак, флемоксин солютаб 1000 мг в день х 2 р.д., в течение 5 дней, ( на 5 ночь мне было очень плохо, как после отравления, понос, рвота, озноюб), мезим 1т.х 3 р.д. перед едой, дротаверин 40 мг 1т. 3 р.д. после еды. ПО поводу рисков и очного приема: на очном приеме терапевт сказал, что "Можете поколоть глюконат кальция, а вообще рану мазать нечем не нужно..." до похода к терапевту я мазала левомеколем. Переживать я начала когда увидела, что аллергия начала разростаться и прыщи появились на области декольте, шее и несколько на лице + на руках стала разростаться... сегодня 3 день делала глюконат кальция внутривенно и второй раз на свой страх и риск укол внутримышечно р-р дексаметазона по 4 мг в день. ( назначили мне 12 мг внутривенно в чудо докторе). СРазу заметны улучшения, зуд уменьшился. Т.к. впереди выходные - с уколам пока будет перерыв 2 дня. ПО язве вы меня расстроили. Терапевт подверг сомнению мой диагноз относительно множественных язв, т.к. сказал, что язва обычно одна и с таким диагнозом обычно госпитализируют, а на контроль направит меня в другое место, в середине августа. ПРилагаю фото руки на сегодня. ПОдвис вопрос с назначенными лекарствами. Честно говоря я такую гору таблеток еще никогда не пила да и не хотела бы, если бы меня не напугали на ЭДГС словами "СРОЧНО к врачу за лечением, у вас запущенная форма..."

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Фото не дает добавить - можно посмотреть по ссылке
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием