Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.12.2012, 14:55
ElenaS ElenaS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 16
ElenaS *
Посетила невролога

Заключение: Миофасциальный болевой синдром на фоне паталогии ВНЧС. Необходимо обращение к стоматологу.

И по поводу спины: Дорсопатия, вертеброгенная тоакалгия, умеренный мышечно-тонический синдром на фоне S-образного сколиоза.



Стоматолог (обычный, не ортопед) в диагнозе засомневался, т. к. хруста при открывании рта нет, открывание на достаточную ширину, прикус нормальный, есть лишь незначительная стираемость зубного ряда.



Боль не проходит, усиливается при ходьбе на каблуках, каждый шаг почему-то отдает в уши

Подскажите, пожалуйста, дальше есть смысл искать гнатолога?

И, еще, я забыла указать, за несколько дней до появления боли я делала КТ по поводу подозрения на перелом носа. Специалист, который делал КТ сказал, что видит на снимках обширные полипозные массы и мне их надо как можно быстрее удалять, иначе я скоро начну задыхаться. Но лор врач сказал, что все нормально, абсолютно нормальная рентгенологическая картина.

Могут ли боли в ушах быть из за полипоза? Целесообразно ли повторное посещение ЛОРа? (проблем с дыханием я не испытываю)

КТ :

Для того чтобы снимки посмотрели ЛОР врачи, это сообщение разместить в ЛОР-разделе?
Вложения
Тип файла: zip 22.part01.zip (1.39 Мб, 2 просмотров)
Тип файла: zip 22.part02.zip (1.39 Мб, 1 просмотров)
Тип файла: zip 22.part03.zip (1.39 Мб, 1 просмотров)
Тип файла: zip 22.part04.zip (1.39 Мб, 2 просмотров)
Тип файла: zip 22.part05.zip (1.39 Мб, 1 просмотров)
Ответить с цитированием