Показать сообщение отдельно
  #8
Старый 27.10.2005, 14:32  
zhanna1977 zhanna1977 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 26 zhanna1977 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
15 % здоровых женщин имеют УЗИ картитку, типичную для с-ма поиликистозных яичников, 15 % женщин с доказанным синдромом поликистозных яичников имеют нормальные джанные УЗИ, д-з синдрома поликистозных яичниокв ставится ПРИ ИСКЛЮЧЕНИИ ДРУГИХ заболенваий ( например, дЕКОМПЕНСИРОВАННОГО гипотироза). Вы боитесь начать половую жизнь без предохранения ?
Здравствуйте, Галина Афанасьевна!
Спасибо за Ваше внимание к моим проблемам. Мой вопрос касаемо диагноза поликистоз яичников я хотела бы сформулировать следующим образом: поликистозные образования на яичниках могут со временем рассосаться (просто так, под влиянием каких-либо обстоятельств и т.п.) или если уж поставлен подобный диагноз-значит само собой ничего в лучшую сторону измениться не может? (Когда мне ставили этот диагноз, врачи говорили, что для возможности зачатия необходимо операбельным путем удалить поликистоз. Иначе забеременеть с таким диагнозом не удастся).
Я не боюсь жить половой жизнью без предохранения. Просто вопросом зачатия мы с супругом планируем заняться в следующем году в силу некоторых обстоятельств. А до этого момента хотелось бы проверить свою репродуктивную функцию, естественно работу щитовидной железы и т.д. Отсюда и возникают все мои вопросы!)))
Галина Афанасьевна, можно Вас попросить прокоментировать результаты моих анализов на гормоны, приведенные выше?
Заранее благодарна!
Жанна.
Ответить с цитированием