Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 27.04.2002, 17:48
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если бы были, видели и просто знали бы проблему, то вряд ли спросили бы про то как больной добрался до туалета и т.д. Я, в отличие от Вас, в дискуссии где мало что понимаю стараюсь не вступать. Даже в форме коротких вопросов и замечаний. А моя цель вовсе не "смотреться" здесь на форуме, Вы это зря так подумали. Да и за какие деньги Вы бывали за границей тоже не имеет совершенно никакого значения. Главное, что Вы из этих поездок вынесли, а не что за Вас (не менее великого) кто-то заплатил. В начале моей врачебной карьеры меня тоже очень сильно интересовало кто бы заплатил за очередную поездку на съезд/симпозиум. Сейчас, слава Богу, этот вопрос меня интересует уже значительно меньше и не потому, что я стал меньше ездить.

Владимир,
Этот исход не дело случая, а закономерность (ну конечно нет правил без исключений). Ведь за последние 30 лет доказано, что 10 летняя безрецидивная выживаемость при Т3 раке простаты подходит к 60%, при Т2 превышает 80%. В том то состоит и разница между изученным методом и экспериментальным. А что Вам читать дело только Ваше. Я вот чем больше читаю, тем больше убеждаюсь в том, как много еще предстоит узнать. В общем для начала хорошо бы прочесть Екклезиаст, там об этом хорошо сказано.