Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 21.07.2003, 10:41
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Нет, Алексей Викторович!
«Лезу», как Вы говорите в дискуссии я не для того, чтобы продемонстрировать свои знания. Естественно, к примеру, в клинической урологии Вы знаете значительно больше меня. А только потому, что обыденность, привычка прописывать направо и налево таблетки стала неотъемлемой частью психологии многих врачей, причем именно по принципу лучше переборщить, чем не додать. Загляните ещё раз в зарубежные источники, которые я привел, ведь по этому поводу не только я «воплю». Посмотрите недавнюю дискуссию (Аутоиммунный гепатит) «с безобидным» парацетомолом. И о причинах этого явления мы ведь неоднократно здесь спорили. Это основное «НО», из-за чего мы никак не можем сойтись в оценке Американской медицины, точнее фарминдустрии.
Последний вопрос в этой дискуссии, Алексей Викторович. При такой чехарде противопоказаний, которая имеет место при нитрофурантоине: д-р Яков и я привели одни рекомендации (таких ещё с дюжину можно подобрать), д-р Vladlen и Вы, ссылаясь на другие источники, настаиваете о его безопасности при беременности (кроме как, непосредственно перед родами) и кормлении, стали бы Вы использовать нитрофурантоин, в качестве препарата первого выбора, у своей жены, где-нибудь на 20 неделе или во время кормления Вашего ребенка? Очень надеюсь, Вы не будете кривить душой.
Ответить с цитированием