Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.11.2009, 19:55
LoIra LoIra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 45
LoIra *
Цитата:
190 мг дипривана - это немного, сонливость и "пошатывание" в первые минуты после пробуждения - обычное дело
Valeriy, меня даже в палату увезли на кресле-каталке, сама могла завалиться где-нибудь. Я достаточно худосочная, хотя и вешу 60 кг, почему и предположила, что мне лишка было такого количества.
Врач эндоскопист сказал, что процедура была длительной( разве 20-25 мин это долго?) , т.к. кишечник мой длинный оказался и извитый и им пришлось добавлять дозу. Может я дергаться начала? или по пульсоксиметру увидели, что мне больно.
Вывод: без анестезии я бы процедуру не вытерпела до конца.
PS Кстати, а с анестезиологами у меня, видимо, прблема. Анестезиолог был другой, тот , видимо отказался от меня. Но тоже не разговаривал, пришел, когда меня на стол уже положили, и я уже бумагу подписала, что со всем ознакомлена, все объяснили итд и тп. Спросил про алергии и про лекарства, которые принимаю, не успела рот открыть, чтоб задать вопрос, а мне уже диприван поставили.А когда очнулась его уже не видела, в глаза он мне не заглядывал и не помню его. Жаль, даже спасибо не сказала.
Ответить с цитированием