Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 05.04.2009, 14:11
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Geizer!
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Я не очень долго думала, нужна ли проработка "типичной ситуации". Нужна. Если это возможно.
Да, конечно возможно. И очень хорошо, что вы понимаете, что это поможет вам приобрести большую устойчиваость в "типичных" ситуациях.
Ок. Тогда временно оставляем рассуждения в общем.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, я ж не заставляю Вас писать два поста за раз. Вы можете писать два поста за два раза, я буду очень терпеливая. Да, я Вас уговариваю.
Давайте все же придем к общей точке зрения в этом, Geizer. Меня не нужно уговаривать. То, что написано в предыдущем, сегодня не стоит комментировать. Делаю это не из-за своего каприза или того, что у меня нет на это времени. Хочу подчеркнуть - причина не во мне. Для вас это не нужно - раздваиваться и распылять силы надвое. Все силы - в направлении "главного удара" - вот наш девиз!
И вы очень хорошо аргументируете, почему это так:
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Причины:
- ситуация типичная, следовательно стереотипы поведения могут повторяться, а я не хочу этого; ее разбор, понимание, проживание помогли бы мне овладеть новыми "здоровыми" стереотипами
- достигнутые мною успехи шаткие, очень шаткие, Ирина Николаевна
- я не чувствую уверенности в "завтра"
- да, если Вы меня бросите, мне будет не по себе
От последнего предложения уже мне стало "не по себе". Если какие-то мои слова послужили для этого основанием, постарайтесь "поймать", какие? Мне очень важно именно в этом месте остановить вас и разобраться. Мне такая реакция кажется превеличенной по отношению к тому, что было мной сказано и могло послужить основанием для такого вывода. Это что-то очень "характерное", а значит важное для нас.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Вот очередной случай моего "отупения" - я не поняла, о чем Вы...
Могу пояснить если хотите. Но это можно развить в рамках нашей работы с типичным случаем.
Ответить с цитированием