Показать сообщение отдельно
  #139  
Старый 26.05.2012, 21:40
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
На данный момент по хондромарину проходят клинические испытания как фармпрепарата, естественно в интернете всех данных нет.
То есть мы должны верить Вам на слово?
Цитата:
У нас при работе с хондромарином, как Бад, накопились заключения обследований, где при приеме хондромарина межпозвоночные грыжи до 5 мм затягивались совсем, а при 10-12 мм, наполовину за 6-9 месяцев.
А отсутствующие конечности не вырастали? Или только рога?
Цитата:
К сожалению я не могу выложить на форуме то, что у меня есть по этому препарату-формат не позволяет.
Или понимание того, что здесь это не прокатит?
Цитата:
Результаты серьезные и главное стойкие.Препарат имеет пролонгированное действие.
Докажите, и будет о чем поговорить. Четко, одно исследование, с внятным дизайном, хорошей статистической обработкой и анализом отдаленных результатов.
Ответить с цитированием