Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 09.12.2006, 16:22
Аватар для neiro1
neiro1 neiro1 вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.04.2006
Город: г.Красногорск МО
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 5
neiro1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеneiro1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеneiro1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеneiro1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеneiro1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеneiro1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеneiro1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеneiro1 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от peebody
Показанием для оперативного лечения служат как правило только секвестрированные грыжи и стеноз спинно-мозгового канала. Зачем отправлять больного на операцию, если нет неврологического дефицита и болевого синдрома? чтобы у нейрохирургов денежка в кармане не кончалась?
Этот пост прекрасно Вас характеризует . Денежка в чужом кармане не Ваша печаль, свои считайте. Лично я оперирую в рамках ОМС. Если благодарят- спасибо, если нет- сделаю и так. Это при том, что я единственный хирург муниципального звена здравоохранения в Северо- западном секторе Московской области, который реально оперирует дискогенную патологию. И возможность выбирать больных "которые нравятся" у меня более чем велика. Что касается показаний- противопоказаний: обсуждать с непрофильным специалистом смысла не вижу.

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
EVP одобрил(а):
Ответить с цитированием