Показать сообщение отдельно
  #323  
Старый 11.09.2004, 18:05
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,716
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,531 раз(а) за 4,414 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я всю свою сознательную жизнь и врачебную деятельность провел вПрибалтике.Во времена СССР все было ясно -Прибалтика, искусственно созданный "рай" в пределах Российской Империи, за счет плановых регулярных поставок в этот регион продуктов и промышленных товаров.
С развалом СССР-также все стало ясно-убираться восвояси,куда-никого это не волновало, втом числе и"родное российское правительство".
Но сейчас, по прошествию достаточного времени для нормальной жизни, имея такой образованный людской потенциал/кстати ни в какое даже минимальное сравнение, я не ставлю его даже рядом сИзраилем, где уровень по крайней мере школьного образования крайне низок/ по видимому все усилия Власти направлены на ее удержание.
Я не могу и не хочу дискутировать на тему политика т.к. всегда считал и считаю ее самым грязным на свете делом.
Позор России-отношение власти к интеллигенции.
Позором является та зарплата, который получает врач/или я ошибаюсь и то что вы получаете от государства достаточно для безбедной жизни/так, как это должно быть в цивилизованном мире.
Я могу судить об этом не по наслышке.Как пенсионер ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ я получаю пенсию в110$ скажите, хватит этого для жизни в течении месяца?/Вопрос не риторический, я действительно не знаю, и спросить кроме как вас, коллег не у кого.
Для полноты информации-указанная сумма здесь равна 5.5 ЧАСА врача специалиста.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.