Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.02.2024, 21:40
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,252
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,971 раз(а) за 1,920 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, в России аккредитация совершенно не показатель ума и профессионализма, ибо те, кто пишут эти тесты допускают чудовищные ошибки, недопустимые. По крайней мере я с уверенностью могу сказать это за неврологию. и потому, когда ты отвечаешь правильно по законам медицины, ты не получаешь заветный бал по законам Минздрава РФ. Более того, наша российская медицина не на 100% построена на докмеде, поэтому нужно знать российские клинреки. А они сильно отличаются от аптудейта временами. Относительно основного вопроса ТС я о таком не слышала, к сожалению.

Комментарии к сообщению:
Tihoma одобрил(а):
FilippovaYulia одобрил(а):
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием