Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 14.08.2006, 22:14
Аватар для empiric
empiric empiric вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 30.03.2005
Город: г.Воронеж
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
empiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от exomen
Ни разу слюни не помешали интубации в плановой ситуации
Евгений
Лично мне слюни мешают как раз после эктубации.Особенно после вынужденного ведения наркоза на кетамине(гипотоники,гиповолемический шок или просто, не нравится мне больной).Так как досмотру за больным, со стороны среднего мед.персонала, путного нет,а каждые 10-15 мин. бегать,убирать слюни зарплата не позволяет,так по мне тахикардия 100-120 в мин. для "кетаминовых" клиентов пустяки. Это правда из прошлого опыта.Сейчас ,работая в "культурном" заведении на диприван какой-нибудь,действительно атропин не ввожу.Имея кардиомониторинг, действительно вполне можно успеть отреагировать на брадикардию.
Ответить с цитированием