Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 08.05.2009, 23:11
Reflexio Reflexio вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 58
Reflexio *
мысль первая - наверное, я действительно буду скоро разговаривать тут сама с собой ))
чувства к вам до выполнения упражнения - вы меня повеселили, радует, что хотя бы были смайлы... и слегка заинтриговали, инересно уже, что будет дальше, жаль только всё же, что ваши скромные ответы появляются не часто (я говорю об эмоциях, умом я понимаю вашу невозможность сидеть тут целыми днями и общаться со мной)

а можно я вопросы себе позадаю завтра? всё равно с вами особо никуда не поспешишь
а сейчас просто поделюсь мыслями, которые есть на сейчас... вот мы, вроде, пытаемся придти к чему-то, к каким-то ключевым моментам... точнее, я должна придти с вашей помощью... видимо, чтобы с этими моментами работать. А ведь получается, что я просто поддерживаю одну-две нити разговора, а круг волнующих меня проблем шире и вот сегодня я из дома не выходила, с людьми кроме семьи не общалась, сложностей не испытывала... но испытывала чувство вины от того, что ем... и не могла остановиться. Это тоже ведь неслабая такая проблема, мне кажется, когда я объективно понимаю, что есть не хочу, но ем и терзаюсь чувством вины.
А ещё сегодня поняла, что стала анализировать всё что ни попадя, все свои ощущения. Порой даже, наверное, слишком... К примеру, думала, откуда у меня такое желание бегать. Даже не бегать, а бежать. Я около месяца назад начала ходить на спорт и физически, и морально чувствую желание бежать, хотя бы на беговой дорожке. Пока я совершенно в ужасном спортивном состоянии )) пробежать могу максимум метров 500, а так хочется бежать и бежать... возможно, это подсознательно символизирует моё стремление к движению (а не сидению в моих стенах), к свободе? Либо мне надо успокоиться и незаанализироваться слишком.
Ещё возникла мысль, пока писала, вот я пишу тут, делюсь чем-то активно, хочется поделить многим больше, но всё равно себя останавливаю, куда без этого. И опять чувство вины за то, что дала себе эту свободу, понаписать сейчас того и так, как мне хотелось.
Мне будет легче и моё чувство вины за вываливаемые огромные сообщения не будет меня так терзать, если я попрошу вас оповестить меня, если вам действительно не будет интересно, не захочется по какой-то причине продолжать работу со мной.
Ответить с цитированием