Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.05.2005, 21:02
seletana seletana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 90
seletana *
Из всего прочитанного в ранних сообщениях всё понятно, но есть небольшой нюанс: в первый раз был только внутривенный наркоз калипсолом, так что долгая интубация и прочие прелести меня миновали, чего не скажешь о третьм наркозе дроперидол внутривенно + эндотрахеальный наркоз (причём, после операции пришёл хирург и высказал всё что мог обо мне, своей работе и моём организме). А последствия абсолютно разные, причём не в пользу калипсола. Да и ухудшение памяти было (и есть) не на время действия препарата, а на более длительный срок. Попыток найти в себе изменения не наблюдалось, поскольку на них просто не было времени и хватало других забот. Я умудрялась забыть то, что мне говорили 10 минут назад и мучительно пыталась вспомнить, так как порой это были очень важные для меня вещи. Очень не хочется повторений, хотя надеюсь больше в такие переплёты не попадать. Кстати, дроперидол на третьем наркозе дали после моих настоятельных просьб и дебатов с анестезиологом по поводу калипсола и его последствий.
Ответить с цитированием