Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 08.12.2008, 00:14
rz9ye rz9ye вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2008
Город: алтай
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 22
rz9ye *
плацебо... может я и правду себе много внушаю и мне помогают уколы пустышки.но когда утром встоешь и чувствуешь что у тебя во рту вроде и не сухо а язык сухой аж щиплит и красноя полоса по сухому напрягает.почистил зубы попил кофе и вроде все прошло кроме трещин.да еще может это поможет в диагнозе. все хорошо допустим весь день но сажусь в машину хоть за руль хоть рядом во время езды начинает вязать сушить во рту .жую жвачку.хоть смейся хоть плачь . думал может волнуюсь.нервное что ли .но нет еду,решаю дела,не какого напряжения не чуствую.вобщем достал меня этот язык.говорят пациент лучше всего чувствует свою болезнь.на мой взгляд и чувства это продолжение гормональной перестройки сперво трясло,тошнило,чувство страха,все буквально за дня три произошло,как будто была токсикация аргонизма.2месяца тошноты и тряски,помог гептрал!и сразу после этого треснул язык и появилась сухость,как будто болезнь прошла свою стадию и вылилась на язык.из всего что мне кололи полоскали хороший препорат гептрал не знаю вреден он или нет.вот такая история !