Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.06.2008, 12:26
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Послушайте старого,не глупого еврея.
Старайтесь делать все,и особенно писАть так,чтобы не оказаться последним в цепочке виновных,при разборках.
А делаь это нужно СТРОГО в соответствии с законом,и регламентирующими Вашу работу указаниями.
НИКОГДА не реагируйте действием,если не получили ПИСЬМЕННый приказ выполнить что-либо,что нарушает закон.А передача медицинской информации третьим лицам без письменного согласия пациента,нарушает закон о тайне медицинской информации.
НИКАКИЕ телефонные указания от кого бы то ни было,не являются основанием для передачи таких сведений.
Г. Полонский! Конечно! Я поэтому и спрашиваю о ЗАКОНЕ. Ведь дело в том, что нарушаю закон, когда подаю в ПНД БУМАГУ, СОСТАВЛЕННУЮ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ, НЕ Я, А ТЕ, КТО НЕ ХОТЯТ МНЕ ОТВЕЧАТЬ. Они ведь тоже ссылаются на закон. А вот если бы меня знали и я бы подал такую же бумагу, то....
С праздником Вас.
Ответить с цитированием