Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.06.2008, 11:58
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо за ответы, коллеги! Бесит то, что все решается не по формальному закону, а на уровне личных отношений. Вот я звоню в ПНД и пытаюсь все решить "на уровне главврача", а он (она) заявляет :"Вам выслали все данные. Опытный психиатр должен все понимать между строк." Аргументы на тему того, что мне нужен именно документ из ПНД с развернутым диагнозом как об стенку горох. С другой стороны моя коллега, старая психиатр со связями звонит своей подруге в ПБ и она ей все сообщает. То есть я уверен, был бы я поизвестней в городе и все получал бы сразу и без проблем.
Далее, когда присылают заочные дела на пациентов, то там есть все. При чем подписки о том, что они разрешают, чтобы эти сведения были пересланы в СОМАТИЧЕСКИЙ стационар, никто не дает. Еще. В сведениях с ВКК есть все данные и опять таки без подписки.
Раньше была отговорка, что мой институт относится к МИН соц развития и это вообще другое ведомство. Сейчас мы вроде объединились...
Ответить с цитированием