Показать сообщение отдельно
  #300  
Старый 17.06.2009, 20:58
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Мне стыдно в этом сознаваться, но нет. Только начала. Но там еще слушать и слушать. Плохо я воспринимаю на слух, да еще перевод… А Вы можете назвать мне крайний срок, когда мне следует быть готовой к обсуждению лекции? Я обычно весьма обязательная и, надеюсь, не смогу не оправдать Вашего доверия в этом вопросе . Или это перекладывание ответственности на Вас?
Дело не в ответственности. Просто нам трудно будет двигаться дальше, если мы будем говорить на разных языках. А мне не хотелось бы вам тут пересказывать содержание 1,5 часовой лекции. В ней очень хорошо собраны воедино ценнейшие наблюдения за природой любви.


Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, на этот вопрос не нужно отвечать, т.к. я уже поделилась своим видением ситуации... Или нужно еще что-то обрисовать:
Нет, все понятно, спасибо.
Очень хорошо.
Жду, пока вы послушаете лекцию, а потом с учетом того, что из нее почерпнете, может, добавим в контракт что-то. И тогда - вперед!
Ответить с цитированием