Показать сообщение отдельно
  #288  
Старый 16.06.2009, 13:55
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день Гейзер! Практически все время, что я читала ваш ответ, мое лицо не покидала улыбка. Мы так хорошо стали понимать друг друга, мне очень нравится ваш тонкий юмор. Одно место меня озадачило - болезненная тема, про которую я как-то наверное неправильно сказала. Вы поняли это мое отношение, как нежелание разбираться? Из-за чего вас сразу упало настроение продолжать? Я наоборот хочу понять вас в этой теме как можно лучше. Но сама формулировка для меня звучит очень общо. Что это значит - получать удовольствие от физической близости? Значит ли этот вопрос, что вы ее вообще не получаете?!!!! Как же вы тогда с ним живете столько лет? Или дело в том, что на фоне близости это удовольствие было, а потом с ее исчезновением прошло? Тут мне нужна ясность и поэтому формулировку в таком общем виде я не могу понять как задачу. Что за ней стоит?
Ответить с цитированием