Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 25.02.2018, 20:32
Andriiandrii Andriiandrii вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: Днепр
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Andriiandrii *
Доброго времени суток. И так принимаю этот антибиотик уже 4 день, из улучшений, пропадает белый налет на языке, высыпаний в носу нет. Температура скачет, измеряю во рту. Температура скачет от 36.1 до 37.1 то есть получается нормализовалась. Или до этого термометр бракованный был
Из симптомов которые остаются:
1. Головокружение, и шаткость в походке, из за этого пока не сажусь за руль, так как стоял на светофоре и мимо проезжали машины, сильно закружилась голова именно когда смотрел на движущиеся объекты, раньше просто кружилась, тоесть в вечернее время, и при пробуждении тяжело вставать, кружится так что обратно проваливаюсь, тошноты при этом нет. Хожу как будто пьяненький, если честно сравнивать просто не с чем, один раз в жизни перебрал с алкоголем, но ощущение похожее.
2. Шум в ушах, в тишине слышно отчётливо. При изменение положения головы шум не меняется, только при движении челюстью. Шум похож на высокочастотный звук. Как при работе техники.
3. Хруст в суставах, хрустит все что только можно, даже ступни, никогда бы не подумал что они могут хрустеть... При этом боли как таковой нигде в суставах нет. Иногда поболтать коленки хочется встать и размять. Так же с утра остаётся скованность в позвоночнике и боль в шее. Душ и зарядка отпускает не много.
4. Болит горло, как бы так по подробнее объяснить, болит с левой и правой стороны там где мышцы крепятся к ключицам. Остаются воспаленными лимфоузлы, с правой стороны под скулой прям совсем большой, с левой не пальпируется. Переодически стреляет в ушах, больше в правом, и болит над правым ухом, особенно когда пройдусь по улице без шапки.
5. Сыпь по телу так же остаётся, отдельные небольшого размера припухлости, похожие на образования фурункула, но без содержимого, просто красный бугорок, не болит не чешется, но шелушится. По прошествию недели, припухлости нет, остаётся только красное пятно, и вокруг него потемневшая кожа, или как бы под кожей.
6. На языке налета меньше, но он выглядит как бы так сказать не нормально. Налет стал не белый, а как бы сероватый. Больше всего к корню языка. Но теперь на языке видно все рецепторы, язык как у собаки. Тоесть все как они там правильно называются, сосочки или как то так.
Я честно попытался объяснить все свои жалобы терапевту, но в силу моих не слишком хороших языковых способностей немецкого, думаю терапевт не все понял, и сказал что пока принимайте антибиотик... Так что принимаю.
Я прошу прощения, что так смутно все описываю, но все анализы которые мне назначали я делал, результаты выкладывал, от себя сдал только железо, так как прочитал на форуме что большинство симптомов сходится. Спасибо Вадиму Валерьевичу выяснил что ЖД у меня нет.
Так что теперь не знаю даже, может таким и останусь, больше не стресую, на большинство проблем и симптомов стараюсь не обращать внимания. Но блин головокружение реально достало, сбивать дверные проемы и биться мизинцами об разные углы реально больно. раньше таким рассеянным не был. Ах да ещё как и всегда в германии у меня руки становятся как у старика, кожа сухая, шелушиться на тыльной стороне ладоней.
Пока сдавать никаких анализов не могу, так как в Германии это уж очень дорогое удовольствие... Так что вернусь на родину и буду дальше смотреть что со мной и как.
Всем добра и не болеть!
Ответить с цитированием