Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 31.05.2017, 00:13
Chains Chains вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Chains *
Подтверждена ли ЖДА анализами?

Добрый день, уважаемые консультанты форума!

Женщина, 32 года, рост 162, вес 51, двое детей. Беременности сложные, с постоянной угрозой прерывания.
Месячные нерегулярные, болезненные и обильные.
Волосы обильно выпадают, начиная с подросткового периода. Кожа склонна к высыпаниям.
Периодически случаются потери сознания в душных помещениях. Давление стандартное для меня 100/60. Имеется легкий хронический гастрит. Часто болею ОРВИ.

Постоянное чувство усталости, особенно вечером. Возможно это связано с тем, что двое очень активных детей и почти весь день я на ногах. К тому же много хожу пешком, за день получается от 5 до 10 км.

Не уверена, что это нужная информация - но за последние 6 лет было получено 3 перелома при занятиях спортом.

Что меня сильно беспокоит: последние пару месяцев просыпаюсь с тяжестью в ногах (ощущения, как после занятий спортом после длительного перерыва). К вечеру тяжесть и гудение усиливается, особенно ощутимо в спокойном положении. Постоянно хочется размять ноги. Ноги все в сосудистых звездочках и вены сильно просвечивают (но это с молодости). Очень сильно устаю, появилась раздражительность. К вечеру сильная слабость, нет сил на домашние дела.

Изучив форум, заподозрила ЖДА. Сдала анализы, результаты которых во вложении.

Прошу прокомментировать.
Необходимо ли дополнительно проверить вены и артерии нижних конечностей и посетить флеболога?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2017-05-30 в 23.24.02.png
Просмотров: 47
Размер:	37.2 Кб
ID:	130246  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2017-05-30 в 23.24.27.png
Просмотров: 52
Размер:	137.4 Кб
ID:	130247  
Ответить с цитированием