Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 08.01.2010, 14:45
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день. С Новым Годом и Рождеством
С доской - просто гениальное решение. У меня могло бы быть одно возражение- протест ребенка, но как я поняла, он не против. Значит - очень хорошо.
Передвижение ползком (а не сидя) стимулируют подлезания и пролезания. Здесь нужно угадать с высотой. Очень хорош тунель/труба с шариками. Сидя не получается, на животе не очень комфортно, поэтому часто происходит смена на четвереньки.
Ну и ползание вверх по ступенькам тоже возможно только на четвереньках.

В мокатоне важно отобрать те жесты которые:
1. Действительно нужны в первую очередь
2. Близки к естественным и понятны всем без предварительного знакомства.
3. Не забывать, что каждый жест должен обязательно сопровождаться словом. Это я про вас. А ребенка поощряете за жест пока он его усваивает, а потом поощряете только жест + звук/слог/слово.
Ну да вам, скорее всего это рассказали.

З.Ы. Вы хорошо проводите время. особенно впечатляет океан и пляж (нас совсем завалило снегом)

Ой, чуть совсем не забыла. Что вы выяснили про ботокс?
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием