Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 17.08.2004, 00:58
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yanex
Ловко Вы, сударь, передергиваете! Допустимо ли это порядочному человеку? И в чем я смог бы еще убедить Вас даже сотней постов, если Вы позволяете себе выдергивать фразу из контекста, выворачивать ее наизнанку, и строить таким образом собственные логические конструкции (где логикой, собственно, и не пахнет)? Допускаю, что Вы проснулись в дурном настроении, не дали себе труда вникнуть в прочитанное, а ударить по мячу захотелось. Далее на выбор: либо удар по мячу не засчитывается и все понимающе отводят глаза, либо судья объявляет: "мимо!"
В чем видите передергивание? Только конкретно, без вышецитированного флуда.
А как соизволите рекомендовать построить логическую кострукцию? Сначала меня убеждают, что работает по-любому, мол, кошке орущей горошинку дайте и убедитесь. А потом, когда приводится текст о таком вот экспериментаторе, то заявляют, что фиг получится, даже если предельно честно это делать. Вы-то сами какую логику здесь усматриваете? А вывод вполне однозначен, что и был сделан.
Пока что непорядность и повизгивание вижу со стороны гомопатов.
Цитата:
Сообщение от Олегович
Тут, собственно, два вопроса....
Да неважно. Ладно, что вопрос о "желтой прессе" уже отпал.
Цитата:
Сообщение от Олегович
Не поленитесь сходить туда и спросить у первого попавшегося четвероногого пациента: "Тузик! Ты ВЕРИШЬ В ГОМЕОПАТИЮ???".
Даже если спрошу, вряд ли что получится, даже если
предельно честно буду подходить к Тузику. Это уже Янекс объяснил.
Цитата:
Сообщение от vvd
Образчик женской логики! Вера (как и неверие) - удел невежества. Тому, кто знает, всё это без надобности.
Ну, вас-то я за язык не тянул, дорогая.

Вы хоть между собой договоритесь, что ли. А то как лебедь, рак и Дворнячиков.