Показать сообщение отдельно
  #213  
Старый 25.05.2009, 16:23
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Хочу сказать, что мне приятно быть теплой для Вас. Это не значит, что я изо всех сил буду стараться быть теплой, но когда это происходит, мне радостно .
И уже не первый раз меня посещает мысль о сложности Вашей работы. Раз посещает – значит надо высказать . Мне удивительно, что бывают такие люди, которые находят в себе силы на работу с тараканами других людей. Это требует так много душевных сил... Иногда я поражаюсь, откуда Вы берете слова, которые «отзываются», и вопросы, думы над которыми приводят к изменению человеческого «нутра». Восхищаюсь .
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
предлагаю заглянуть на страницу 5, где находится наш контракт, и подвести некоторые промежуточные итоги нашей работы за 2 месяца. Давайте сравним с целями, прописанными в контракте и посмотрим, как мы к ним продвинулись.
Я сходила на стр.5 (спасибо, что направили ), прочитала про цели и критерии и могу сказать, что с Вашей помощью я приблизилась к достижению озвученной тогда цели, о чем свидетельствуют происходящие изменения в жизни. К сожалению, абсолютным успехом это назвать нельзя, но процентов на 60 задача выполнена. Ну, это я так чувствую. Я все еще:
- слишком стремительна в реакциях,
- не умею сказать «я хочу»,
- неожиданные заявления мужа сбивают меня с толку, и я совершенно упускаю из вида «ограничения»,
- меня ранят (хотя и не столь сильно, как раньше) проявления его королевской снисходительности и властности (ну, как я это воспринимаю )
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Я бы хотела уточнить, хотите ли вы оставить выбранную нами цель работы, или возможно после перерыва она поменялась для вас? Могу поделиться своим видением на этот счет.
Я конечно хочу услышать Ваше мнение, Ирина Николаевна! А что касается моего видения… Дело в том, что если изначально сказано – мы будем делать это и то, то у меня даже мысли не возникает, что можно сместить акценты. То есть будто бы мне отдали приказ, и я его выполняю без вариантов. А Вы так спрашиваете, что я понимаю, что варианты возможны. И мне очень хочется воспользоваться этим шансом, но мыслей нет. Не потому, что нет изменений в цели работы, а потому, что я, как зашоренная лошадь, иду только вперед – к тому, что вижу изначально. Мы можем с этим что-то сделать? В смысле, помочь мне осознать насчет возможного изменения целей или просто Вы выскажете свое мнение, а я пойму, насколько оно откликается. Или второй вариант не слишком полезен?
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Я хотела бы прояснить ситуацию с разбором теста.
Мы можем договориться, что идем дальше. Но наша цель – не пробежать по всем пунктам и получить приз за скорость на финише, а прожить все эти нюансы, чтобы обогатиться пониманием и ценными открытиями о вас и вашем муже – о возможной совместности с ним (а также пониманием того, какое ожидание от него и от себя в связи с ним будет нереалистичным, а значит,не даст вам удовлетворения, а лишь разочарование). Так что этот вопрос, скорее, не ко мне, а к вам - пойдем дальше?
но ответ не последовал, может, поэтому во многом начался тот разброд и шатание, свидетелем которой мы были последнее время. Давайте засучим рукава! Есть у вас готовность?
Хм, я даже не знаю, почему от меня не было ответа. Пропустила. Случайно, но может быть и нарочно. Не знаю.
Отвечаю сейчас. Мне было интересно и полезно выполнять первую часть задания. А по второй у меня возникли вопросы, и мы тогда решили сначала разобрать первую, а потом заняться второй. У меня не было цели пробежать по всем пунктам. Мне казалось это будет полезно - доделать до конца задание, тем более во второй части тоже весьма интересные вопросы . Для чего-то они были заданы…
И да, я готова!
Ответить с цитированием