Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.01.2018, 20:22
Natasha_bs Natasha_bs вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: Выборг
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 33
Natasha_bs *
Добрый вечер! С прошедшими праздниками! Добрались мы до врача! Она посмотрела на грибок и сказала, что клотримазол не помогает, за период, который мажем должно уже практически ничего не быть. Предложила заменить на мазь термикон, у которой в противопоказаниях возраст до 12-ти лет (ребенку 6), я отказалась, тогда йод - утром мазать йодом, вечером клотримазолом, и пить гризеофульвин 125 мг 3 раза в день. Я не догадалась фотоаппарат с собой взять, на мой взгляд прогресс есть и само пятно больше не растет (на фото разные ракурсы, но после начала лечения размер не меняется). Но на словах не очень произвело впечатление на врача. Фото внизу - изначальное до начала лечения, потом на 1 января день и 8 января, сейчас намазали йодом - не видно ничего, на вид практически так же - чуть лучше - красный ободок не возвышается над поверхностью кожи, есть просветы, мажем клотримазолом с 30 декабря. Насколько оправдано назначение таблеток, можно ли обойтись без них? Дома есть кварцевая лампа "Солнышко" - можно ли ее использовать? Спасибо, надеюсь на ответ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: первый.JPG
Просмотров: 39
Размер:	22.9 Кб
ID:	146988  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 января.JPG
Просмотров: 80
Размер:	27.0 Кб
ID:	146989  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10 янв..JPG
Просмотров: 57
Размер:	24.1 Кб
ID:	146990  
Ответить с цитированием