Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.07.2005, 07:38
Vasya ru Vasya ru вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 35
Vasya ru этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Algor
Также советую Вам не спешить ставить себе фатальные диагнозы и подозревать врачей в скрытии какого-либо страшного заболевания, всё может оказаться гораздо более прозаично . Желаю удачи.

2002 год - онемение рук после сна
2003 год - компрессионно ишемическая тунельная невропатия локтевых нервов ( диагноз больницы )
2004 го - аневризма артерий на запястье , уплотнение артерий в локтевом сгибе, выступание вен, ишемия рук
2005 год - онемение шеи, лица, появление сморщенности пальцев при небольшой нагрузке, увеличение аневризмы на запястье ишемия проходит наверное засчет развития (коолеритального) кровообращения.
Если врачи говорили одинаково, я сидел бы дома и ни кого не мучил. НО все говорят разное, я и пытался найти какую то истину, и уже устал ее искать, представте ходите Вы в автосервис 4 года, говорят сначала диагностика. Ладно делаю диагностику 4 ГОДА !!!, а мне говорят один - наверное это карбюратор, второй наверное стартер, третий да это с двигателем что то, четвертый - А вы колеса проверяли, наверное что то с покрышками. и т.д. Устал уже
Ответить с цитированием