Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 16.05.2018, 19:55
Аватар для AnnaMur89
AnnaMur89 AnnaMur89 на форуме
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.07.2014
Город: Чебоксары (Чувашия)
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 66
AnnaMur89 *
Cool

На данный момент врач эпилептолог Анна Владимировна хочет снять диагноз эпилепсия. В данный момент принимаю ламотриджин 50 мг и феназепам 0,1 приступов с февраля не было. ЭЭГ в норме. На какой период перед проведением Видео-ЭЭГмониторинга необходимо будет их отменить. Сколько дней полностью выводятся феназепам и ламотриджин из организма? Можно ли их отменять при БАр в данный момент интерфаза. Не ухудшит ли это его течение. По мнению врачей клинического фармаколога РПБ и эпилептолога А.В. ГСП от 30. 06 и 18.08 (1 приступ на 150 мг амитриптилина постепенное наращивание в стационаре до 150 мг а после постепенная его отмена с августа, 2 приступ 175 мг амитриптилина однократно и постоянного приёма вальпарина 600 мг в сутки, зачем я етогда выпила амитриптилин не знаю) были вызванны приемом амитриптилина., те приступы спровоцированные приемом амитриптилина. Изменения на ЭЭГ были с связаны также с его приемом( первое измененное ЭЭГ на 75 мг тк амитриптилин медленно отменяли а фокальные моторные "приступы" продолжались... Отклонение готовы и шеи вправо и выворачивание стопы к наружи были проявлением переходящей фокальной дистонии... Причину резких подергиваний в январе по всему телу с отклонением туловища в сторону, подергивания рук и ног, ощущения подёргивания эпилептолог объяснить не смогла... Истерические судороги могут так проявляться?
Кроме ламотриджина я тогда принимала супрастин, глицин, фенибут чтобы уснуть тк рецепта на феназепам не было. Симптомом какого состояния это может быть? Подскажите, пожалуйста, хорошего психиатра по БАР в Москве, чтобы пересмотреть ранее выставленный f07.87 с которым участковый психиатр и клинический фармаколог видя меня в гипоманиакале не согласны... При f07.87 могут наблюдаться эпизоды гипомании и депрессии?
Ответить с цитированием