Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.05.2018, 12:40
maxvolga maxvolga вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.03.2014
Город: volgograd
Сообщений: 3
maxvolga *
Question Неведомая болезнь

Всех приветствую.


быстрый ввод в курс дела
Основные симптомы:
Кисты по телу,синяки или пигментация вокруг глаз,хруст в суставах,
проблемы с кишечником,и что то с давлением.

Не знаю к какому врачу мне идти с этим.



болезнь у меня не понятная,уже больше 10ти лет хожу по врачам,а толку не много.
Все началось в детстве :я понял что я худой,весил 35кг в 12 лет ,были синяки под глазами.
И небольшая киста на ягодице ,и роговой кожей на локтях и ногах.
Тогда я еще неподозревал,что чем то болею.

Сейчас я уже взрослый человек,а болезнь прогрессирует только быстрее.
За последние несколько месяцев к моему хрустящему "всему" телу добавился хруст в бедре.
Осмотрев свое тело я понял что киста у меня не одна а по меньшей мере их 3 и это только те,
которые на поверхности тела.Точно знаю что есть киста и в носовом отделе.

Лечусь сейчас у гастроэнтеролога.У меня были серьезные проблеммы с реакцией кишечника на
некаторые продукты.Я редко ходил в туалет или был понос от сладкого,фруктов-овощей
в добавок ко всему появлялись прыщи от такой пищи.
Доктор подлечил начинающийся колит сульфасалазином и поправил микрофлору максилаком.
Но вылечить усвваивание всех продуктов у меня не получается,хоть максилак и помог с этим.

Давление у меня такое,что после 2х часовой прогулки я устаю сильно и верхняя шакала моего давления может опускаться до
105 .И напротив,если мало двигаться ,то давление растет.Бывали случаи что я не выходил из дома и играл в компьютерные игры
около месяца,максимальные давление в таких случаях бывало 170/60 я в таких случаях ложился смотреть фильдем и через час мое
давление было 140 где то,а если погулять то и вовсе 120.
За последние несколько лет нижняя шкала поднялась с 60ти до 70ти.На давление я не обращаю внимания тк это не имеет смысла.
Средняя шкала давления за сутки в норме.Просто гуляю пару часов в день,это уже моя привычка.

Аналзов я наздавал уже не на один киллограмм ,так что если что то я не указал,пишите,добавлю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фыто 5.jpg
Просмотров: 26
Размер:	218.8 Кб
ID:	157963  Нажмите на изображение для увеличения
Название: фыто4.jpg
Просмотров: 11
Размер:	116.5 Кб
ID:	157964