Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 12.08.2005, 10:25
Аватар для microveda
microveda microveda вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.02.2005
Город: ...
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Записей в дневнике: 5
microveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я предлагаю основным диагностическим критерием во время проведения любого микроскопического исследования учитывать состояние структурных(соматических) клеток, которые и есть точкой отсчета для постановки диагноза.

В норме состояние неболезненной жизнедеятельности клеток, ткани, органа можно охарактеризовать как уравновешенный по вводу и выводу процесс непрерывного обмена. Вследствии этого клетки, ткань, орган могут иметь беспрепятственный рост с выполнением своих функций.

Но не в норме(болезнь) этот уравновешенный процесс нарушается и мы можем видеть во время микроскопического познания все факторы для его восстановеления - лейкоциты, слизь(как фактор неспецифической защиты).

Если отклоняюсь от "правильного" направления, прошу Ваши "ставки". Дальше будет. Жаль, исчерпал свой фоторесурс на этом форуме и пока не знаю, как подтверждать сказанное. Может кто знает, на каких серверах можно размещать фото, видео, буду очень благодарен за информацию. Свой сайт пока не "вешаю".
Ответить с цитированием