Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 13.03.2024, 01:10
nshsuojsyx nshsuojsyx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 13
nshsuojsyx *
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
Все исследования имеют, как минимум, 2-годичную давность. Результат исследования дуоденального содержимого не датирован. Внесите ясность, пожалуйста.
Все анализы что тогда, что сейчас без изменение +- такая же картина, я целый год из Жесткой энцефалопатия выбирался после травки бильтницыдом, а точнее 1,5 тб, а так весь год был занят , клизмами, зондами, капельницами, на этом живем пока

2023 год по зонду были обнаружены опи, я даже думаю что у меня фасцилиоз - так как я еще хуже отравляюсь буквально по стеночки хочу от принятой табелетки Усрокисоты

Лимфоденапотия, везде болят узлы , слабость, головокружение, заторможенность, вздутие, боль в лево ребре , бывает и в правом, от иды интоксикация идет - спать рубит или голова сильно болит

Пока что у меня от всего плохо. Я очень осторожен что то для себя подбираю, мой разум нарушен, сознание умирает от 0,5 тб биля, я не знаю как его в нормальной дозировки принимать.. 7 тб на мои 52 кг

Мой план. Бактериофаг полевалетный, дней 10~ + Хофитол ( но там сахароза в составе, корм для Кандиды ) Тримедат ( тоже сахароза ) Аллахол - не смотря на синдром жельбера - препарат нормально переносится
Фитомуцил / Пробиофлор ,

далее 5 капельниц : Реамберин / Ремаксол / Физ раствор, Гептрал

Далее 4 зондирование через день , 1,3,5.7 м пару клизм и далее — Трикломенданазол - за место бильтницыда, 2,5 тб одноразов, тип 625 мг получается. И перед этим еще Физ раствора в себя 0,5 - 1 литр влить.

Но есть вопросы, Бактериофаг может не зайти .. бывало мне от него плохо, а бывало и ок, можно и добавить к этой схеме Альбен - опять же нет оттока у меня, а соответственно я могу еще попутно завести кишечных, простейших ( лямблий ) да тут нет ИПП для прикрытие слизистых, а так как эти ИПП на которых я очень долго сидел, спасибо московским врачам, они как и Бильрицыд проникают через ГастроЭнцефалопатический барьер - а он у меня уже нарушен! принимать что то для мозга , кормить Кандиду паразитов..

Биохимия в печени последний анализ :

Гемосцистин: 12 /15мах
Алт: 19
Аст : 20
Общий билирубин : 19
Амилаза : 42
Мочевина : 5,1
Креатинин: 46
Холестерин : 2,93
Глюкоза : 4,96

Фиброскан / узи: печень и все органы без изменений

Кал на Дизбактериоз:
Кишечная палочка : 8%
наличием лактозонегативных энтеробактерий Klebsiella pneumoniae - 8 * 10 ^4 KOE/г;
3. уменьшением количества бифидобактерий;
4. уменьшением количества лактобактерий

Вит Д : 32

Так у меня страдают мои слизистые, кишки, есть рассинхрон в анализе по Осипову, где Преобладает Патогенная микрофлора.. с этой целью можно А/Б подобрать, если печень не крякнет, от Максирора последний раз мне было плохо 3 мес.. Поэтому возможны фаги и пробиотики , сне надо понять