Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 28.11.2005, 00:17
afanas afanas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4
afanas этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rodionov
В переносном смысле - группа лиц, замкнувшихся в своих узких интересах.
Очевидно, что о религиозной направленности речи не идет, следовательно остается второе значение, что уголовно не наказуемо
Ну и расскажите мне, какие у меня "свои узкие интересы" в публикации о прививках???
- "Спасибо" от незнакомого израильского гомеопата получить в его форуме? Дык мне ТЫСЯЧИ этих спасибо и так за статью "Разумно о фото" приходят... Да и в Карелии меня уже в лицо на порогах узнаЮт...
Посещаемость сайта поднять? Ну да, поднимется она процентов на 10... и что? Сайт некоммерческий, рекламы нет, на письма отвечать - лишнее время тратить...
К тому же я отнюдь не "замкнувшийся" - вот к примеру сайт группы Сафронова возрождаю, марафонить стал с ними, статьи пишу в журналы по фото и видео, плюс ессно походы, дети и работа... Прививки - краткий эпизод "по ходу дела", как голосование в думу для НЕполитика - отметился, написал СВОЮ точку зрения и забыл...

Что касается Алтая и ММР-а - ой не провоцируйте меня тут на споры именно о прививках - я уже говорил, что не собираюсь тут о них спорить.
И Аминазинка уже делала китайское предупреждение (хотя непонятно за что - я же сам сказал что не собираюсь об этом говорить т.к. оффтопик).

Я всего лишь по собственному опыту вижу, как вы (не только и не столько лично Вы, а вы-врачи на этом форуме) НЕ ГЛЯДЯ всем вешаете ярлыки... Валите в одну кучу с наркоторговцами и прочими вредителями и врагами народа... Паранойей сильно попахивает...

Что до "навыка поиска" - на главной странице моего опуса приведены в том числе и данные из института Габричевского (дифтерия 1996-1998), найденные и проанализированные лично мной, без всяких шпаргалок, когда я размышлял о прививках младшему ребёнку... И там всё достаточно прозрачно... (если не считать их выводов). И неужели научные работы института Габричевского уже считаются недостоверной информацией? И неужели "достоверная медицинская" информация чем-то принципиально отличается от "достоверной научной" информации, поиском и обработкой которой мне приходилось заниматься и в МФТИ, и на базах, и во время преподавания студентам, и в ИБХ, и в патентной библиотеке и так далее и тому подобное...