Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 27.01.2010, 19:05
Lesnik Lesnik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2007
Город: Ставрополь
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 41
Lesnik *
Последний укол В12 делал 18го, а анализы сдавал или 21го или 22го января.

Викасол я принимал 07-11, 15-22, 26-по сегодня.
Делал перерывы как в инструкции по 3 дня. Может я его мало принимаю еще пока...

Активность коагуляционного фактора 7 не опредлеляли, даже первый раз слышу об этом.
Но вот сейчас начал читать информацию в инете по сниженному фибриногену - накрутил-нафантазировал себе много всяческих заболеваний крови непонятных. ДВС и прочие ужасы...
Особенно [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] с учетом припухшей груди...

Какие анализы мне сдать для определения этого фактора? Может мне еще что-нибудь проверить?
Я напомню, что в 1995 году у меня была большая потеря крови при прободении язвы, делали переливание от доноров. Затем я не особо следил за своим здоровьем (курение, алкоголь) и питанием, полезной витаминами пищи уж точно было маловато.
Сейчас по крови могу добавить, что когда сморкаюсь - слизь выходит с кровью, совсем немного. Такое ощущение что она за ночь образуется. Открытых кровотечений из носа нет. Последнее что было неприятно - удаляли зуб, кровь останавливали неделю. (с зубами проблема с детсва была). кстати и с носом в детстве были проблемы - частые кровотечения без особых причин, иногда ходил даже на прижигание сосудов. Может эта информация будет полезной.

А вообще на что похожи мои плохие коагуляционные анализы?
Ответить с цитированием