Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.01.2010, 03:27
LluboFF LluboFF вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 7
LluboFF *
Нет секса с мужем. Проблема психологическая. Что делать?

Доброе время суток!
Начну по порядку. Мне 31, мужу 47. Вместе 5 лет, гражданский брак. Секс закончился примерно 2,5-3 года назад.
Причинами считаю:
1. страсть поутихла,
2. я в то время работала и училась на вечернем отделении института, домой приходила в 9-10 вечера уставшая,
3. я не хотела, чтобы он подумал, что я способна на подлость (нежеланный для него "залет"). Дело в том, что он не хочет ребенка (у него взрослая дочь, больше детей он не хочет - возраст, сахарный диабет, не супер хорошее мат.положение), а я в тот период гундела, что хочу ребенка.
Вначале даже не обратили внимание на то, что секс пропал, отношения при этом остались хорошие, а потом было трудно начать даже говорить на эту тему, настолько времени много прошло и неловко как-то.
А теперь чувства как между братом и сестрой, но я хочу секса, а он говорит что не особо, т.е. может и без него обходится. Я побовала завести любовника - в тягость сама ситуация. Муж, как говорит, никого не заводит на стороне.
Год назад решили исправить ситуацию - я пошла к психологу, муж сказал, что тоже пойдет, но потом заявил, что это ничего не изменит, не верит он, считает, что психологи только деньги вытягивают и прописные истины долдонят для дураков.
Что делать не знаем. Любим друг друга, но испытываем неловкость, словно не муж и жена, а близкие родственники.
Я очень хочу вернуть секс в наши отношения, он, видя как я мучаюсь (я готова была на разрыв), готов идти хоть к хирургу.
Помогите! Что делать! К какому врачу обращаться?
Ответить с цитированием