Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 22.12.2009, 16:39
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Ну, собственно я и хотел узнать, готовы ли бороться, писать отзывы или нет.
- пока мы боремся, если кто сюда заглянет, можете поверить и на это сил/времени/ресурса РМС немало уходит
- для чего именно, какая цель у Вас бороться именно с этим авторефератом, они банально "числом" возьмут-таких работ бесчисленное множество, пройдет время-они канут, но пока-это чьи-то должности, звания, авторитет которых уже близок к 0(сейчас кмн и дмн это как обычная приставка, да и размножились), а по каждому "бреду" попробуйте отписаться аргументами-жизни не хватит, т.е. стоит может взвесить все за и против, в том числе и потраченные силы-очень важно-КПД от потраченного, потому как с мракобесием есть и другие способы борьбы, тем более, если Вы сами-научный сотрудник-можно свое рвение борьбы направить и в другую сторону
- с чем и как там бороться, на каком языке? биологического ритма или племени майя? вот какие аргументы? Вы видели "Список работ по теме диссертации"? Я, еще раз я и еще раз я В Сибири своя медицина...и весь мир...подождёт...
Ответить с цитированием