Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 22.12.2009, 15:44
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У нас с топикстартером разные представления о вещах.
Для тебя это "энергоинформационщина", а мне на лекциях по педиатрии вещали, что гипоталамус можно пропальпировать через большой родничок. На терапии дОцент беременных не любит, а я с пузом на экзамен явилась, посему мой синий цвет лица не гармонирует с его желтым галстухом и вообще я могла бы быть и поумнее. Он до сих пор дОцент, кстати.
На этом фоне осина и КВЧ - милые шалости, на которых легко защититься.
Ты еще не забывай, там же обитель йодантипирина. И масло облепиховое во все места. Профессор НИИ фармакологии пачками выпускал книги по фитотерапии, тем временем на кафедре нормальной физиологии читали электив на тему "сексуальные традиции в русском лубке".
О чем ты вообще? Что тут можно "немолчать"? Это наша Родина, сынок ©
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием