Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 01.12.2009, 11:30
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от olya17 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за подведение итогов и за четко сформулированные задачи. Я сама понимала, что нужно как-то придерживаться одного направления, так как мне было очень трудно работать по многим темам, но не решалась это сформулировать, не было уверенности.
Теперь очень четко все в голове разложилось и я согласна со всеми задачами, я готова продолжить. Но я ещё до конца не понимаю с чего начать. Мне нужно для начала выбрать один из пунктов "Задач" ?
Здравствуйте, Оля!
Да, нужно выбрать, что мы сделаем первой темой для работы. Но для того, чтобы этот выбор был правильным, вам нужно хорошенько обдумать все то, что у нас возникло. Я бы вам порекомендовала еще раз внимательно перечитать то, что у меня вышло, как название для тем работы. Прошу вас учесть, что это не окончательная формулировка, а лишь рабочая - для уточнения с вашей стороны. Я лишь попыталась вытянуть квинтэссенцию из вашего текста и сформулировать ее одной фразой. И было бы очень неплохо, если бы вам удалось их прочувствовать - насколько они вам действительно соответствуют и может что-то подправить под себя.
Цитата:
Сообщение от olya17 Посмотреть сообщение
Проанализировала все "Итоги", очень Вы тонко все подметили. Да, я уже вижу, что процесс пошел и в правильную сторону.
Ещё хотела б добавить, что в процессе работы я заметила, что мои с сыном отношения улучшились и это очень заметно.
Я воспринимаю сына таким каким он есть, я стала более спокойна с ним, меня меньше раздражает его поведение или капризы. Я более реально воспринимаю его и свои возможности. Мне сейчас комфортно с ним, мы находим общий язык. В наших с ним отношениях я стала менее требовательна к сыну и к себе. Это очень важно для меня, гармония в отношениях с сыном.
Это очень хорошо, что изменения уже влияют на реальность ваших отношений.Однако должна заметить, что все написанное взято из ваших текстов. Так что это лишь ваша заслуга - заметить те изменения, что происходят и описать их тут.
Ответить с цитированием