Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 10.03.2005, 20:41
Stealther Stealther вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2005
Город: USA
Сообщений: 37
Stealther *
Цитата:
Сообщение от Evdoshenko
Уважаемые исцеленные. Я тут заметил данный топик и не мог пропустить( при наличии свободного времени).
Скажите плз когда и кем вам был поставлен диагноз РС (SD).
На основании чего? Форма и тип течения заболевания?
Если есть оценка по EDSS (Kurtzke) то напишите её.
И что именно изменилось после "чудо" лечения?
Диагноз поставили весной 1998 г в New York University Center for Joint Diseases (по-моему он так называется). До того у меня не было ни денег, ни страховки на госпиталь. Иммигрант...

Я спрошу у своего Доктора, могу ли я упомянуть её имя. Форму и тип РС я не знаю. Я РС стал интересоватся только после поездки к Г.Т. До того я знал, что он неизлечим и не забивал себе голову ерундой: какой смысл? А Г.Т. меня так выбил из обыденного... что я очень даже заинтересовался тем, чем я болен. Со всеми вопросами такого рода надо к моему Доктору.

Мой Врач уже направила к Г.Т. ещё несколько РС-ников. Я думаю, что в конце лета она обобщит наблюдения и что-то напишет. Но из нас троих такие результаты только у меня... У меня прошли все симптомы - онемение кожи, волочение ног, потеря равновесия, въялость, неупорядочность мышления и т.д. - на 95-98%.

Подождите статью моего Доктора. Она - профессионал, остепенённая. Она вам всё на вашем языке объяснит. А с меня что взять, кроме мычания?

Здесь есть А.Берсеньев. Я с ним пока по телефону только общался. Он, может быть, со мной встретится. Посмотрит, пощупает, на кислотность и щёлочность спытает, образцы возъмёт...