Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 07.11.2009, 22:58
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,880
Поблагодарили 33,454 раз(а) за 31,796 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо, Наташа, за корректность, а по существу вопроса ты можешь высказаться? Вряд ли Ирина сможет мне ответить, так как без детального пошагового обьяснения весьма сложно разобраться как это сделать. Также хотелось бы мне, что бы вернулись мои ответы топикстартеру, ибо по существу они верны и не противоречат мировой педиатрич. практике, несмотря на то, что у нас написано в чаво...
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием