Тема: Спасибо!
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 27.10.2009, 02:35
Аватар для NatashkaNew
NatashkaNew NatashkaNew вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: Украина
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 130 раз(а) за 105 сообщений
Записей в дневнике: 3
NatashkaNew этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatashkaNew этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatashkaNew этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatashkaNew этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatashkaNew этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Доктора! Огромнейшее спасибо за форум! Вижу, не я одна переживаю "кризис" - когда-то отличная преуспевающая студентка в роддоме оказалась "чудачкой", не признающей цитохрома при оказании перв.реанимации (обычно Амбушки на 5-6 вдохов - и всё, зачем - цитохром???). Была война, но я победила. Дальше начался ужас под названием "ТОРЧ-инфекция". То-есть, по какой-то бесплатной программе всем без исключения беременным делали "анализ на ТОРЧ" - у всех были Ig G к разным ТОРЧ. Это было пуском к назначению цефазолина деткам этих мамок, если были зеленые воды, если ребенок меньше 2кг или (упаси, Господи) недоношеный.... И много-много непоняток. Сейчас я в декретном отпуске, прихожу в чувство.Спасибо Вам, благодаря Вам я начала верить в свои знания, а то уже совсем "потерялась" под прессом "опытных" коллег.

И ещё, извините за не совсем нормальный русский, мы в школе учили только 2 года. Понимаю руссккий отлично, а вот высказаться - тяжело. Надеюсь на помощь мужа, он родился в Архангельске.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а): удачи!
Elena_Bondareva одобрил(а): Держитесь!
Hogan одобрил(а):
Dr.Nathalie одобрил(а):
birdname одобрил(а):
riltsov одобрил(а):
Tarja одобрил(а):
Ответить с цитированием