Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 18.10.2009, 17:44
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Ни разу не видел что-либо подобное, как отдельный метод в клинике. Не могли бы Вы, пожалуйста, подтвердить клиническим примером, что приведенная Вами картинка имеет значимость для чего-либо, кроме истории медицины?
Широко используется для скрининга во флебологии. По другим разделам медицины судить не буду. Подтверждать не буду - интернет у Вас есть. Приведенная картинка взята из сети для иллюстрации того, как выглядит допплер без дуплекса.
Лично мне и для скрининга допплера недостаточно, но метод "операторозависим".
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Ответить с цитированием