Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.08.2009, 16:38
DDDDDD DDDDDD вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
DDDDDD *
Unhappy Ипохондрический невроз! Канцерофобия!?

Здравствуйте!
Сколько лет себя помню все время жил со страхом заболеть смертельной болезнью раком или чем то другим! Все это обострилось после перенесенной в 19 лет торокотамии с диагнозом рецидивый спонтанноый пневмоторакс буллезная болезнь легкихю. Сейчас мне 34 года. переодически живу в страхах заболеть раком - это выражается к прислушиванию к своему организму ! Это проходит после посещения врачей и обследований! Но потом приходит другая напасть! чувствую что это будет длиться всю оставшуюся жизнь!
По профессии я актер работаю на телевидении после смерти Янковского почувствовал тяжесть и странные ощущеня в желудке они то пявляются то исчезают не взависмости от приема пищи продолжается это уже два месяца! Но тут еще есть одна причина я сейчас сижу с дочерью св связи с финансовым положением решили с ней поменятся местами это тоже наверно сыграло свою роль! Ну в общем это можно продолжать до бесконечности! Просто устал так жить! Помню мне советовали обратится к психотерапевту но зная себя понмаю что помогу себе только сам но при правильном консультировании специалиста! Прошу совета и помощи специалиста!
Ответить с цитированием