
02.08.2009, 08:10
|
Модератор форума Бесплодный брак
|
|
Регистрация: 23.07.2009
Город: г. Москва
Сообщений: 4,377
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,724 раз(а) за 1,681 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от AZZA
Да, конечно ЭКО- лучший выход из нашей ситуации, но на Украине это очень дорого. Слышала, что в Киеве открылся новый центр, где делают в два раза дешевле, но не знаю название центра. Может Украинские врачи подскажут куда мне обратиться?
P.S. Слава Богу, что у нас с муже есть дети от первых браков.
|
ЭКО (то есть ребенок) стоит столько же, сколько 2 зубных импланта. И там и там есть риск неприживления. Это информация к размышлению.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], директор клиники [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], г. Москва.
Вице-президент Российской Ассоциации Репродукции Человека, Член совета ESHRE.
Запись на консультацию: (495) 504-15-26, (499) 165-70-77
Диагностика и лечение всех видов бесплодия методами ЭКО, ИКСИ и др. Генетическая диагностика и профилактика наследственных заболеваний. Донорские программы. Суррогатное материнство. Банк половых клеток. Ведение пациентов от начала лечения бесплодия до родов.
|