Показать сообщение отдельно
  #640  
Старый 01.01.2005, 17:14
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гордитесь Денис!
Ваша точка зрения, а точнее Ваша неосведомленность о западных реалиях (кстати я не думаю, что д-р Хабаров был в США сколь либо длительное время и сумел пообщаться в американской профсреде продолжительное время) действительно является сегодняшней Российской тенденцией. Так как Вы думает и моя главбух, но я ее из-за этого не увольняю, она часть нашего народа. Хочу ее правда как нибудь свозить в Штаты, может и прозреет. Чего Вам тоже желаю.

Денис, говорить со мной о теории общения вы сможете только тогда на равных, когда создадите себе частную практику аналогичную моей. Надеюсь Вы понимаете, что если бы я был столь груб и неотесан и не умел бы общаться с людьми самого разного свойства, я бы не смог рассчитывать на несколько сотен постоянных пациентов и моя клиника не смогла бы существовать вообще. не говоря уже о способности расти и развиваться в течение последних 10 лет.

Вваших просранных спичах, Денис, обращает на себя внимаения и вызывает мое полное неприятие попытка убедительно рассуждать о предметах, о которых Вы имеете весьма приблизительное представление. Понимаете, Америка состоит далеко не из одних пожирателей гамбургеров, да и целенаправленных акций по уничтожению мирного населения Америка никогда не предпринимала. Она лишь обеспечивала защиту себя и своих интересов, интересов свободы и демократии во всем мире. Да. методы порой были не бесспорны. Но результат как правило был не самый плохой.

Я вообще не понимаю зачем люди Ваших убеждений пытаются рассуждать о проблемах абсолютно не ведомого им Запада, если у себя под носом огромное количество проблем гораздо более примитивного и неотложного свойства! В России не существует практически ничего для нормальной жизни и развития общества в цивилизованном виде. Как это все создать - да просто брать то, что уже давно создано на Западе и воспроизводить в Российских условиях. Другие рецепты - абсурдны. В мире есть только одни законы природы, все остальное - выдумки и попытки оправдать собственную никчемность.

P.S. И.П. Павлов утвердился в абсурде коммунистических идей и всего марксистского учения с его якобы гуманистической сущностьЮ, после того как в 20-х годах посетил США. Призываю Вас, Денис, последовать примеру великого ученого. Если Вы своих убеждений и не поменяете, то хоть аргументы Ваши возможно будут более обоснованными.