Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.07.2009, 08:35
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от exlibres Посмотреть сообщение
просто мне хотелось бы освободиться от всех неныжых мне установок и мыслей, просто хочу жить, гулять а не постоянно думать о том кто обо мне что подумает...кто подумает о том как я выгляжу.
Сегодняшней ситуации предшествовала депрессия длиной примерно 2 года по поводу разрыва отношений с парнем, и из за этой депрессии и нервов у меня были прыщечки на лице, вообшем всё очень взаимосвязано. Сеичас я разобралась со всеми чуствами и переживаниями по поводу тех отношений, так что теперь они никак не касаются сегодняшней ситуации.
"Ненужных" установок и мыслей много, а рекомендации вы хотите получить конкретные. Но для этого и разбираться надо с более-менее конктретными ситуациями, чтобы понять - что же на самом деле с вами происходит. И для этого нужно время, нужна определённая работа.
Ответить с цитированием