Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.07.2009, 12:34
a_li_ska a_li_ska вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 6
a_li_ska *
Расстройства - самые настоящие "возбуждает во время месячных"

Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Галина Афанасьевна Мельниченко уже обращала ваше внимание на низкий индекс массы тела (ИМТ) в этой теме.

Вам необходимо вначале решить эти проблемы - вероятно посетив вначале врача-терапевта, обсудить с ним и вероятно сдать анализы - кровь, при необходимости ТТГ - чтобы разобраться, "в чём причина проблем с вашим телом".

Возможно терапевт перенаправит для дополнительной консультации к эндокринологу и/или к психотерапевту.

Вопросы - "можно ли начинать половую жизнь при вашей ситуации с месячными" лучше всё-таки решать на очном приёме у гинеколога.

Пётр Юрьевич Лизяев

Ещё раз здравствуйте!
Я понимаю что вся моя проблема в массе моего тела (так как 17 декабря 2008 г. у меня была операция "острый апендицит" я до операции весила 48 кг. а после весила 42 кг. Я потеряла 6 кг.
...сейчас одумалась и поняла что нужно кушать больше...и уже около недели ем 5 раз в день в большом кол-ве)
Ходила сдала анализы на гормоны (тут выдали такие результаты - рассшифруйте пожалуйста мне их)

1)Тиреотропный гормон (ТТГ) результат: 3,89 - мкМЕ/мл; референтные значения: 0,27 - 4,2 | --------x-|

2)Тироксин свободный (fТ4) результат: 16,41 - пмоль/л; референтные значения: 12,0 - 22,0 | ----x------|

3)Проклатин (ПРЛ) результат: 15,72 - нг/мл;
референтные значения: 4,79 - 23,3 | -----x-----|

4) Тестостерон (Testo) результат: 0,344 - нг/мл;
референтные значения: 0,06 - 0,82 | ---x-------|

Глядя на мои анализы ... что вы можете сказать по этому поводу?
Ответить с цитированием