Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 29.06.2009, 15:37
116407 116407 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Израиль
Сообщений: 3
116407 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Публикуя сообщения, уважайте собеседников и себя - в студию приносите ТОЛЬКО сообщения о доказанной эффективности того или иного вещества, а общие благоглупости сохраняйте для доверчивой публики
Как говаривали классики - от общего к частному ...а потом снова от частного к общему...диалектика знаете ли.

Уважаемая госпожа Мельниченко,по этой ссылке Вы можете скачать ( другого способа мне не предложили) маленький файлик(160 кб) - это описание для врачей и лицензированных натуропатов натуропатического препарата(по российскому БАДа).
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Пожалуйста потрудитесь дочитать его до конца.
Там есть четкое описание действия, доказательство эффективности, противопоказания и список литературы.
Простой пользователь зайдя на сайт этой фирмы(который я разумеется не даю) увидеть этот документ не может и купить препарат кстати тоже не может,так как продают это только врачам и лицензированным натуропатам. Зайдя на страничку препарата пользователь видит внизу обычное для БАДов сообщение ,что это не лекарство...и т.д и т.п. там же изложен общий механизм действия веществ входящих в этот натуропатический препарат и табличку с составом.
Еще раз хочу подчеркнуть - я это размещаю не для рекламы, а для примера правильной работы с натуропатическими препаратами. И для справки - препараты данной фирмы Вы не найдете среди запрещенных к употреблению ФДА. Как собственно их нет в свободной продаже, а только через специалистов - фирма за этим очень строго следит. Так что есть БАДы ...и есть БАДы.
На сайте этой фирмы все препараты имеют подобный сопроводительный документ.
Ответить с цитированием