Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.06.2009, 08:59
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,413
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,670 раз(а) за 32,744 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Избыток кортизола = маркер болезни \ с-ма Кушинга , НО НИКОГДА !!!!! не исследуют однократно утренний кортизол в ответе на этот вопрос
Есдли хочешь знать , есть ли Кушинг вообще - 4 опции: суточная моча на св кортизол, малый дексаметазоновый тест классический или полуночный ,слюна на кортизол

Вероятность болезни \ с-ма Кушинга - 5 человек на миллион населения, вероятность стрессорного увеличения уровня кортизола при венепункции - процентов 60 %
План обслелдования при с-ме хронической потери беремености на форуме есть При беременности как таковой кортизол в НОРМЕ повышается
Алаверды - в личку напишите мне , пожалуйста , о том , где Вы обследуете пациентов и есть ли отделение эндокринологии вгородской больнице ( мне кажется , что я в нем была )
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием