Показать сообщение отдельно
  #296  
Старый 17.06.2009, 11:04
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Я вчера в ночи пыталась сочинить адекватную задачу для решения проблем в сексе (на критерии я пока даже не замахиваюсь).

Начало звучит так: я буду чувствовать потребность… а дальше? Придумалось только «встречаться с мужем в постели». Но если сложить первое и второе, то получится разве что компот: я буду чувствовать потребность встречаться с мужем в постели. Звучит как-то глупо.
Но начало мне определенно нравится. Чтобы я продолжала более продуктивно думать дальше, мне нужна Ваша реакция – подходящее у меня начало?
Доброе утро, Гейзер!
Вы определенно подключили креативность, ценю ваши попытки добить наш контракт. Но у меня появилась еще одна идея. Помните, мы говорили о лекции, которую я вам рекомендовала послушать? Там идет речь о любви, ее признаках и составляющих. Вы ее, кстати, послушали?Мне кажется, что сейчас самое время зайти с этой стороны. Потому что тема вашей близости с мужем так или иначе покоится на теме отношений в аспекте чувств, и эти чувства, как ни крути, - любовь, в ее самых разных проявлениях, в том числе и в физической близости, как ее телесном выражении. И вот поскольку тема секса выделилась у нас в самостоятельную, и я вижу у вас затруднения с формулированием задачи в этой отдельно стоящей подтеме, давайте мы вначале коснемся того, как вы видите место секса в теме отношений в целом. Насколько она с ними связана, влияет ли качество ваших человеческих отношений на то, как это перетекает в отношения в постели?
Вы об этом как раз написали:
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Но когда сюда наложилось и духовное отчуждение, тут для меня и настал тот самый ужасный ужас. Потому что получить оргазм – это не то, что мне действительно нужно. А поучаствовать в акте любви не получается, потому что какая любовь без единения, близости, духовной связи. Понимаете?
Свои оргазмы я получаю, но зачем они мне, когда я не чувствую этого мужчину «своим». Когда мне хочется убежать. Когда мы живем «рядом», а тут вдруг надо быть даже не вместе, а друг в друге. Для меня вот это мучительно.
Поэтому я еще раз уточняю: нужно ли ее выделять в самостоятельную тему или она сама собой разрешится после того, как мы разгребем "тараканов" в вашей голове относительно общей темы? Вы к тому же написали, что вам не слишком приятно вести речь об этой теме. Как с этим быть?
Ответить с цитированием