Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.06.2009, 20:11
TNY TNY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 1
TNY *
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Семья - это "система". Состоящая как минимум из двух "базовых элементов".
И проблема "очень уж в большой степени" касается не только вас лично, но и вашего мужа. Поэтому наиболее продуктивно решать всё-таки данную ситуацию ВМЕСТЕ с ним, на совместной семейной (или супружеской) консультации. Если конечно же ваш муж хочет искать "выход из кризиса", а не "полностью отдаёт вам право разрешить ситуацию" (оставив при этом за собой право ""забить" на ваше решение").

Таким образом "решение проблем за его спиной" само по себе может оказаться проблемой.

Вы обсуждали ситуацию с мужем? Или название темы - уже свершившийся для вас факт?
Я очень хорошо понимаю, что проблема касается двоих.

1. На совместную консультацию муж не пойдет. Он (мое мнение) ничего менять не хочет, не то что бы его все устраивает, но даже если он что-то решит менять, я боюсь он, мне о том, что и как он решил менять, не скажет. Я пыталась говорить, ответ один «я не знаю входа из этой ситуации».

2. Таким образом "решение проблем за его спиной" само по себе может оказаться проблемой - не очень поняла.

3. Да, конечно, я кучу раз пыталась обсудить проблему с мужем.

4. Название темы – я очень надеюсь, что бы это не оказалось уже свершимся фактом и самое главное неизменным фактом.
Ответить с цитированием